Подскажите норм серв WoW

Подскажите норм серв WoWИщу стабильно работающий сервер WoW с рейтами не выше х3 для версии БК 2.4.3 с приличным онлайном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный и очень качественный, с отличной ценой я взял сервак, в общем он самый оптимальный мне кажется - sartelekom.ru
Гость
wowatlantis.org.ua/ отличный сервер x1. дисконекты бывают редко. онлайн примерно 1000 человек. скопируй и убери пробелы. но для игры нужно скачать патч атлантис и поменять реалмлист на crusade.wowatlantis.org.ua патч скачать можно здесь: http://wowatlantis.org.ua/content/view/195/921/ (смотри в самом низу) . регистрируйся только на игровом реалме! Если что - мой ник Artuazizmo
Гость
тлько официальные сервера а ваще переходи на аллоды руский бесплатный аналог вова но интересней на много
Гость
Mmotop тебе в помощь