Подскажите нормальную боковую панель или она ваще не упала, тормозить будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В google боковая понель .много гажетов, много чего есть.
Гость
"Она ваще не упала, тормозить будет". Особенно если комп не самый мощный. На мой взгляд зряшная штука.
Гость
Смотря че у тебя за система! У меня стоит Windows Sidebar и нормально!
Гость
Если для рабочего стола ставь RocketDock
Гость
Только подробности вопроса допиши. для кокой программы панель нужна? Твой вопрос немного не понятен. О какой программе речь идёт хоть, к которой панели какие то там должны быть? Какая прога? Какую панель подсказать?
Гость
Аффтар !! Вторая часть вопроса не понятна ...=)