Подскажите нормальный перехватчик смс, коорый выдает все сообщения жертвы, в том числе удаленные смс. Спасибо.

Подскажите нормальный перехватчик смс, коорый выдает все сообщения жертвы, в том числе удаленные смс. Спасибо.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже спецслужбам разрешение требуется на прослушку, а тебе сейчас все выложат, чтоб потом в одной камере с тобой сидеть ! :):):)
Гость
на любом сайте с перехватчиком почитай соглашение или правила пользования.... это не перехват смс, а развлекалово, за которое ты еще и деньги платишь
Гость
+1 развод все сайты и тд Разводик)
Гость
это просто игрушка такой услуги нет
Гость
их вообще не существует - все это обман!!!
Гость
да бред это всё