Подскажите новую игру на пк. гонки с возможностью играть вдвоём кроме Split Second и Blur

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди чуть чуть пока выйдет NFS World Online. походу должна выйти 27 июля.
Гость
Щас гонок на комп нету на двоих, а если есть то они фигня, если хочешь погонятнь с кем-то бери ps2 или xbox 360? там во все nfs можно играть в двоём.