Подскажите нупЭ в CS

Подскажите нупЭ в CSВ СS 1.6 такая хрень. Разрешение максимально возможное, но почему то все данные ( хп, бронь, патроны, время) и сама пуха громадные ппц. Сначало думал разрешение однако это не так! ДЫк чо, это как то исправить мона? Кста ещё ботово не могу врубить, теперь когда тырнет лагает делать нечего :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай новую КС http://goservers.ru/flash.php на форуме 35 версия. Без глюков и проблем.
Гость
патч поставь
Гость
поставь патч нормальный и настройки нормальные, моник какой?