Подскажите нужен тел Nokia...
Подскажите нужен тел Nokia...из функций нужен только мп3 плеер, но обязательное требование максимально-возможное качество звука. Уши естественно свои.
Ответ(ы) на вопрос:
выбирайте если из нокий то Express Music а если именно под музыку, ради звука, то обратите внимание на сони эрики walkman ( не знаю, правильно написала или нет) и по цене гдето от 7000 и выше
Тогда тебе нужна Моторола, а не Нокиа... .
Обрати внимание на линейку Express Music.
можно купить сломаный Nokia с рабочим mp3, а с чужими ушами будет намного дороже
Обрати внимание на линейку Express Music
если наушники хорошии и запись то не вопрос. даже 3gp хороший звук.