Подскажите , нужна помощь с материнской платой !

Подскажите , нужна помощь с материнской платой !В инструкции пишет вот так про то какие процессоры моя материнская плата поддерживает

Материка elitegroup L4VXA2
Processor
The L4VXA2 mainboard includes a mPGA Socket 478 that has the following features:
• Supports up to a 400/533 MHz front side bus (FSB)
• Accommodates Intel Pentium 4 processors

я хочу поставить pentium 4 2.8 G
а он насколько я знаю имеет шину FSB 800 это будет значить что он у меня не заработает ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-а.. . Не заработает. Мамка будет противно пищать и не заведется. >это будет значить что он у меня не заработает < Ты все правильно понял.
Гость
будет работать с макс частотой шины материнки т. е. 533