Подскажите очень нужа)))Хороша ли вообще система виндовс 7 (7600....) 64х она у меня идет)))
Подскажите очень нужа)))Хороша ли вообще система виндовс 7 (7600....) 64х она у меня идет)))парни плизз подскажите говорите все и все что думаете)))
Ответ(ы) на вопрос:
- все типа на 32 - но если я правильно понял на 64 игры могут лучше идти..
Быстрее, красивее - да. Безопасная ли? скорее нет, самая безопасная на данный момент ХР. Но устанавливать, все таки, стОит
Я поставил её после XP! Мне очень нравиться.. . Работает стабильно и без зависонов...
Если она у тебя идет, то устанавливай нераздумывая. По сравнению с остальными системами она намного стабильнее, безопаснее, быстрее и красивее.
У меня тоже идёт и что?