Подскажите окончание .com ; .de ; .fr ; . it ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть для каждой страны. для гос учреждений, военных, коммерческие и проч.
Гость
it - италия есть еще kz - казахстан uk - англия. Их же много доменов-то...
Гость
com-используется для статустных сайтов во всём мире. de-Немцам отн кажется. fr-Французкие сайты. it-Такого нет. Есть также ru,az,net,info,uk, и тысячи других. попробуй www.day.az www.mp3-az.com www.nedelya.az
Гость
сом - коммерческие сайты de- германия fr - франция, если не ошибаюсь ITИталия Зайди в поисковик - справочник доменов первого уровня Или - страны и их домены. И так далее.. . http://www.nic.ru/?ipartner=5&adv_id=3 http://www.idei.by/info/domains/ - ДОМЕННЫЕ ЗОНЫ (список доменов первого уровня) ADКняжество АндорраLAЛаос AEОАЭLBЛиван AFАфганистанLCСанта-Люсия AGАнтигуа и БарбудаLIЛихтенштейн AIАнгуиллаLKШри-Ланка ALАлбанияLRЛиберия AMАрменияLSЛесото ANГолландские АнтилыLTЛитва AOАнголаLUЛюксембург AQАнтарктидаLVЛатвия ARАргентинаLYЛивия ASАмериканское СамоаMAМарокко
Гость
ответ не ясен, какие окончания! это домены первого уровня!
Гость
страна принадлежности сайта