Подскажите онлайн стрелялку от первого лица с клиентом

Подскажите онлайн стрелялку от первого лица с клиентомПодскажите онлайн стрелялку от первого лица с клиентом только не кс и дайте ссылку на скачивание клиента Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Face of mankind, никакого доната, никакой прокачки.
Гость
Из русский только ПБ (Point Blank) в голову приходит... но там донат присутствует... так что если захочеш крутую пуху придется раскошелиться, Combat Arms Европейский аналог ПБ... намного качественне и баласн есть)
Гость
Pont Blank вот классная онлайн стрелялка скачай она весит 400 мегабайт
Гость
Combat Arms ток англ. версия, но там все понятно чего нажимать
Гость
Counter strike, Call Of Duty