Подскажите online игру типа Aion, la2! Главное кланы, графика, бесплатность, управл клавишами (wsad) или стрелками!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПВ, там графика, но рпг составляющая не очень, ВоВ рпг часть вродебы в порядке, но.... графика не на высшем уровне (в принципе графика там не особо и важна, ибо если тебя затянет процесс, на картинку ты уже не будешь обращать внимание)
Гость
Mortal online :)