Подскажите, откуда можно скачать журнальный код активации KIS??? Или в каком журнале найти..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть три варианта: 1. Купить лицензию (дорого и сердито) . 2. Активировать пробную версию каждый месяц. Для этого: а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского; б) Зайти в реестр (ПускВыполнить, команда "regedit") в) Удалить ветки ключей: 1. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorage 2. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertificatesSPCCertificates - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates г) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию. 3. Можно пользоваться пиратскими ключами (однако их регулярно заносят в черный список и их приходится менять, хотя бывает, что они работают достаточно долго. ) Скачиваем их отсюда (качаем последние) : http://tav.su/36064-rabochie-klyuchi-kasperskogo-ot-291009-3531sht.html и распаковываем их, находим после этоко ключи для KIS. При активации KIS попросит активировать с помощью кода активации, вводитеэтот код: Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7 или T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 или 4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR, программа напишет, что код уже используется и предложит активировать ключем. Все, выбираем ключ и активируем. Всего хорошего.
Гость
привет. J37YZ-6KASM-BWXTZ-KXXPY
Гость
Ох, думаю удалят твой вопрос трусливые модераторы этого сайта. Они мне удалили подобный вопрос, когда тоже спрашивала про легальные ключи к КИС8. В общем, если успеешь прочитать ответ, то скажу, что из популярных компьютерных журналов легальный пробный ключик на 100 дней к KIS8 выкладывал журнал CHIP в прошлом году. Как ты догадываешься, ентот ключик уже утратил актуальность. Но можешь на официальном сайте Касперского скачать его пробную программу свежей KIS хватит на 30 дней испытательного срока. Потом можно её правильно снести (поищи инфу в И-нете) и снова установить как пробную. ЗАщита надёжная, жаль возиться придётся каждый месяц. Если всё таки интересует журнальный ключик, то в том же журнале CHIP ежемесячно дают ключик официальный, но только к КAV (разница небольшая, но всё ж бесплатно).