Подскажите п..та программу перевод видео с мобильного формата телефона (ави, реал и.т.п) на формат "mpeg"

Подскажите п..та программу перевод видео с мобильного формата телефона (ави, реал и.т.п) на формат "mpeg".та программу перевод видео с мобильного формата телефона (ави, реал и.т.п) на формат "mpeg"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа "Фабрика форматов" http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
Гость
бесплатная и видимо лучшая - FormatFactory только качество вы не улучшите - это необратимый процесс
Гость
попробуй FORMAT FACTORY
Гость
тотал видео конвертор, любые форматы, туда - сюда