Подскажите Переводчик текста

Подскажите Переводчик текстаНужен переводчик,Например-Пишешь по русскии и он в том-же окне сразу переводит в англ.язык...хто нить знает такую прогу?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе нужен простой переводчик, без всяких заморочек, то юзай SKIIN, скачать можно здесь http://skiin.nm.ru/down.htm
Гость
traduction Voila
Гость
Promt 7.0. может не только переводить, но и воспроизведет голосом
Гость
PROMT – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями. PROMT - офф сайт Скачать PROMT PROMT online
Гость
такая прога может и есть но все же лучше будет зайти на www.translate.ru или скачать программу сократ персональный 3.1.
Гость
думаю это самый лучший переводчик из всех что я видел translate. google. ru пробелы убери ток