Подскажите песенку,которая бы подошла для озвучки слайд-шоу на тему "Терроризм"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Goran Bregovich - KALASHNIKOV http:// www. autolyrics. com /lyrics /for /Kalashnikov /by /Goran_Bregovic
Гость
The Cranberries - Zombie
Гость
Четыре неразлучных таракана и сверчок. (Там про то как дед положил динамит в печку и взорвал)
Гость
Busta Rhymes - Arab Many
Гость
Интернационал.
Гость
mortal combat
Гость
Т. А. Т. У. - Нас не догонят.
Гость
Песня Афганистан, группа непомню, там строки есть: Афганистан, опасная дорога, Афганистан, осталось ждать недолго или какая нибудь грузинская под гитару
Гость
Пилот терроризм, ЛЮБАЯ арабская иранская Песня !!!(Не реп, а по д гитару или просто напевно... =)