Подскажите пилз у меня стоит виндоус 7 и в моем компьютере айпод высвечивается как портативное устройство(цифровая кам
Подскажите пилз у меня стоит виндоус 7 и в моем компьютере айпод высвечивается как портативное устройство(цифровая камподскажите пилз у меня стоит виндоус 7 и в моем компьютере айпод высвечивается как портативное устройство(цифровая камера) как мне селать так чтоб комп воспринимал его как сьемный диск????
Ответ(ы) на вопрос:
вот ета глюк.. . А если запустить устройство что будет? Попробуй удалить камеру и воткнуть айпод в другое гнездо