Подскажите план анализа стихотворения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План анализа стихотворения: 1.Основная тема ( о чём?) 2.Основная идея (зачем оно написано?) 3.Средства художественной выразительности. 4.Моё отношение к стихотворению.
Гость
Аахаха, долабебы у друг друга воруют и копируют коммент
Гость
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Гость
+
Гость
Автор Тема Главная мысль произведения Художественно-выразительные средства Звуки и краски нарисовать иллюстрацию к стихотворению Составить синквейн
Гость
1)время написания (год) 2)Тема стихотворения 3)Смысл стихотворения 4)Части 5)Выразительные средства (метафоры, сравнения, олицетворения и т. д) 6)Твоё отношение к стихотворению после прочтения!
Гость