Подскажите план к сочинению

Подскажите план к сочинениюна тему:"Памятник Торайгырову"?
Совсем не знаю, что в плане можно написать...
1. Автор скульптуры
2. Описание памятника?
на этом моя фантазия заканчивается. может вы подскажите что-нибудь?Т_Т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне кажеться надо сначала написать что жил такой то ... (о поэте) потом - за его заслуги перед отечеством или кем то там решили увековечить его память далее следует писать о скульпторе и описание памятника ну и в заключении личное отношении к произведениям поэта, вставить отрывок его стиха
Гость
План. 1.Проблема 2.Комментарии 3.Позиция автора 4.Моя позиция 5.1-ый аргумент 6.2-ой аргумент 7.Заключение