Подскажите плеер для samsung s5230 который воспроизводит формат avi.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это телефон, не смарт и не коммуникатор - авишки он не поддерживает, вот убедитесь - видеоплеера для него нет в софте: samsung-gt-s5230.smartphone.ua/soft.html Был бы коммуникатор - софт бы такой нашелся. Нужно переконвертить для него авишку на компьютере в 3gp ( с mp4 могут быть проблемы) программой Format Factory.
Гость
samsung s5230, это телефон, другой плеер на него не поставишь.