Подскажите плиз а для харда Seagate температура 48-50 градусов нормальна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура 48-50 градусов нормальна
Гость
у меня 36 градусов
Гость
Рабочая температура-При работе: от 0°С до 60°C, При хранении: от –40°С до 70°C.
Гость
если по данным Эвереста и прочей фигни, то нормально, а так что-то маловато будет, там реально в районе 70 должно быть.
Гость
у меня работал и при 54 градусах, но лучше сделать допонительный обдув, т. к. это ненормально.
Гость
норм