Подскажите плиз че делать?? Не заходит в контакт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Гость
Стоит прога блокирующая этот сайт. . Дам прогу- прогонишь ею и все пойдет . Прогу скину на мир.. . качай не бойся- прога всю хрень с компа уберет.
Гость
В данный момент времени сервис "вконтакте" отсутствует
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc находиш файл hosts блокнотом и удаляешь все ип кроме примеров и строки 127.0.0.1 localhost