Подскажите плиз, что делать???
Подскажите плиз, что делать???Установила Battlefield Bad Company 2, после установки запустила игру, после загрузки изображение пропало и остался лишь белый экран(((
Бодскажите пожалуйста, что мне делать??? Может драйвера какие нужно скачать???(если да, то где их можно найти?)
Ответ(ы) на вопрос:
Хех подожди 3 минуты и игра загрузится, по крайней мере у мя началась миссия
железо твоё гавно