Подскажите, плиз, где лучше купить мобильный телефон? Кроме "Евросети"!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да где цена одинаковая почти с Евросетью, там и взять можно, если тебе нужно РСТ, я обычно еще смотрю в Связном, М-Видео. Вот скорее в конце недели буду брать Sony Ericsson C510i и буду брать если есть именно в М-Видео, не хочу я покупать в палатках Евросеть и Связной замороженные телефоны (там ночью как понимаю тепла нет) , морозы были хорошие, а в больших магазинах всегда тепло. В 2008 брал в М-Видео сотики Sony Ericsson K790i и Nokia 6131, проблем не было с ними, просто пришел кризис и продать пришлось.
Гость
Если в Москве - Связной неплохие салоны, есть магаз Плеер. ру (и в нете и в реале) - там не все модели, но то что есть довольно дешево. Джаст компьютерс - если не ошибаюсь - моделей не много, но цены тоже приятные.
Гость
Телефон в любом случае нужно покупать у фирмы-дистибьютера .Т. е. у фирмы, которой заключен договор с фирмой производителем телефонов
Гость
связной, дивизион их много разных