ПОДСКАЖИТЕ плиз где спойлить в игре Lineage II на всех уровнях 10балов гарантирию за правильную инфу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зависимости от того что тебе надо)) ) а так повсюду спойлиста разные ресы и куски на шмот или точки! вот сайт на котором ты найдёш где спойлить ресы которые тебе надо, а то я замучусь тебе писать название всех локацый) ) l2db.ru база чуток старая но спойл в принцыпе и неменялса значительно в новых хрониках