Подскажите плиз GTA4 какие для нее норм требавания...
Подскажите плиз GTA4 какие для нее норм требавания...у меня процесор(двушка) по 2.0 на ядро 2 г. оперативки и видио карта же форсе 250х калибре ,так все равно что то слегка притормаживает в чем проблема не могу понять
Ответ(ы) на вопрос:
если проц 2 ядрёный то и видюха соответственно должна быть добрая лично я когда играл то находил в сети некоторые комманды по введению которых сбрасываются все ограничения и всё зависит только от твоего компа напомню это не программка а список комманд смотри форумы по игре я бы тебе дал но давно удалил да в игре требования очень сильно завышены
прцессор слабоват только на минималках летать будет а вот средняк и максималки не потянет нормально У меня Intel Core2Duo E8400 в разгоне 4.2 Ггц 4Гб оперативки PC 8500 и видео 2x РВ 4770 Сrossfire летает на максималках