Подскажите плиз... хочу игру, что то на подобии сериала "мерлин" только не РПГ
Подскажите плиз... хочу игру, что то на подобии сериала "мерлин" только не РПГ..хочу игру, что то на подобии фильма "мерлин" только не РПГ
Ответ(ы) на вопрос:
Есть... но это рпг :) Neverwinter Nightsили Neverwinter Nights 2...очень интересные... обе... кстати... в обеих вы сможете создать свой сценарий... тоесть полнометражного Мерлина :) воть... тут http:// bigtorrents. org/ вы можете найти все что нужно... и даже больше :)