Подскажите плиз, хочу купить PSP какой лучше брать 3000 или 3008.. Но говорят 3008 трудно прошить... Помогите....
Подскажите плиз, хочу купить PSP какой лучше брать 3000 или 3008.. Но говорят 3008 трудно прошить... Помогите..... Но говорят 3008 трудно прошить...Помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PSP 3000 называют модель в общем. Последняя цифра обозначает регион для которого она сделана и где поддерживается официальная гарантия. А модель одна и та же. PSP 3000 - модель для японского рынка, PSP 3001 - для американского, .... PSP 3004 - Европа, .... PSP 3008 - а вот это для России, с русской инструкцией и оф. гарантией. Поставить виртуальную прошивку можно только, если оф. версия ниже 5.03
Гость
прошить можно всё, если знаешь как и где....