Подскажите плиз, как можно видео из игры стащить?скрины умею делать, а вот видео не знаю как...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стащить? ты имеешь в виду сделать из этих скринов один видеофайл? во первых есть програмка Fraps, она захватывает видео в 3D приложениях.. . но качество на выходе корявое немного.. . если у тебя получится делать скрины 30 кадров в сек. то ты можешь и скомпоновать в проге Sony Vegas, или VirtualDub не советую использовать фрапс, эт какашонка) ) качество хреновое потом.. . лучше чисто на скринах делать, а что за игра?
Гость
скачай прогу фрапс
Гость
У некоторых игр в папке с игрой есть файлы .bik есть в них находятся ролики. Переделать в .avi можно с помощью программик RADTools ( программа бесплатная)
Гость
Помойму такие программы есть. В гугле поищи.
Гость
есть замечательные проги fraps и snagit