Подскажите плиз как правильно установить Source Dedicated Server????

Подскажите плиз как правильно установить Source Dedicated Server????Как правильно установить и чтоб видели его все и как сделать себя админом???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервер устанавливается в иннструментах если у тебя лицензионая контра. а чтоб стать админгом надо сначала установить плагин (мани) Подробное описание здесь: http://www.apofig.ru/forums/index.php?/forum/38-mani-admin-plugin/ там же написано как устанавливать и как делать себя админом. (поставь 5+) =)