Подскажите плиз как сделать так чтобы нельзя было заходить на сайт
Подскажите плиз как сделать так чтобы нельзя было заходить на сайтплиз дам 10 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Зажодите в настройки, затем доступ, а там всё понятно . Делаете доступ только друзьям! Или вы хотите и от ни х заблокироваться ?))))
если это сайт, управляемый системой uCoz, то там в общих настройках надо поставить флажок напротив такого пункта как сайт закрыт, а так, надо просто посмотреть у хостера, если этот хостинг поддерживает эту функцию))