Подскажите плиз, как удалять вирусы с антивирусом Symantec Endpoint Protection

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неставь касперского говно .а в твоём антивируснике зайди в франилище или карантин там будут все вирусы потом выбери вирус каторый надо и в правом углу окна появится красный крестик (но не который закрывает окно) и нажми на этот крестик выйдет окно удалить и нажми да.
Гость
ставь касперского !