Подскажите, плиз, какая фирма выпускает надежные мобильные телефоны?
Подскажите, плиз, какая фирма выпускает надежные мобильные телефоны?Нужен раскладушка, не очень дорогой
Ответ(ы) на вопрос:
конечно нокиа это фирма самая классная
Nokia
Ни какая.
Самыми надёжными раскладушками всегда были Моторолы.
самсунги
1. Diamond Crypto Smartphone 2. Goldvish 3. Vertu Signature Diamond Collection 4. Black Diamond от Sony Ericsson 5. Stainless Steel Signature Duo 6. Vertu Signature Platinum 7. Mobiado Professional EM 8. Nokia 8800 Mart Edition 10. LG PRADA 11. Nokia Mobiado Professional
Лучше Нокии только Нокиа
У НОКИА есть девиз: Совершенству нет предела. НОКИА лучше всего. А вопще покупай Vertu с ним хоть на войну иди.. . ыыы
Бенифон
нокия