Подскажите плиз какой Windows самый лучший?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь win - 3.11 :-) пока что XP но это не на долго
Microsoft Windows 7 Ultimate
7-я лучше чем XP, но только если есть адекватное железо. На компьютере с 1gb оперативной памяти без вариантов - Windows XP. Vista неплоха, но уж слишком много приходится вручную допиливать. Впрочем лицензионная Vista все-таки лучше чем левые XP и 7.
ХР ...и семерка не показатель. ХР будет жить всегда!
Я с "хрюши" перешел на 7 (только чистую, без всяких выпендережей, если нужно, можно самому добавить) . Теперь "хрюша" для меня дремучий лес. Правда, бывают проблемы с дровами, но это опять же, зависит от железа и от ловкости поиска в инете.
для 386 - 3.11, 486 - пень первый - 95, второй, третий пень - 98SE, до 2-х ядер XP SP2-3, выше - ожидаем вин7 доделанный
ХР и семерка.
Microsoft Windows 7 Ultimate
Windows 7 Ultimate X64
Microsoft Windows 7 Ultimate RUS! Но для начала хорошо бы узнать какое у тебя железо =)
На данный момент - XP SP3. Через пару месяцев доработают семерку и она будет рулить. Все прочие ОС - просто отдыхают.
Windows XP
Виндовз ХР SP3 других на данный момент нет
такой еще не придумали)
7-ой реально летает