Подскажите плиз... На ноутбуке привод dvd-rw какие-то диски видит, а какие-то нет. В чем может быть дело???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня точно такая проблема спустя три года заменил привод и порядок да посмотри какой привод IDE или SATA обязательно а то соединение у них разные вот так удачи
Гость
лазер почистить попробуй
Гость
Такая же фигня, поставил два привода, нек и пионер, проблема ушла.
Гость
дело в самом приводе... со временем в нем стираются резиночки и, соответственно он перестает видеть некоторые "болванки"