Подскажите плиз! Накрылась звуковая карта 5.1, как настроить встроенный звук с мамки???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включить в БИОСе и поставить дрова!
Гость
Нет сначала нужно извлечь старую звуковую карту и компьютер автоматически включит встроенную звуковую карту потом желательно установить родные драйвер которые входили в комплект с компьютером! после перезагрузить комп и настройка звука выйдет автоматически вам только нужно будет настроить под свой выбор!! ! (прошу если что обращайтесь по любим вопросам на счет компьютерной технике!!!!)
Гость
Извлечь плату, в BIOS включить встренную, если попросит- поставить драйвер, наслождаться!
Гость
Для начала извлеч накрытую карту из ящика потом поставить дрова от мамки
Гость
Зайти в БИОС, включить там звук и дальше шаманить. Могут понадобиться дрова для матери, там звуковые есть.
Гость
А есть на мамке - то карта?