Подскажите плиз насчёт xbox 360
Подскажите плиз насчёт xbox 360У мя прошитый xbox 360.Значит покупаю игру split second включаю потом появляется окно а там написано "доступны обнавления для этой игры" и внизу "да обнавить сейчас", "нет необнавлять" .Я нажимаю нет необноалять он выходит в меню xbox потом я опять запускаю игру и игра заробатывает. У мя вопрос обновлять или ненадо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо обновлять что бы все игры запускались напиши аську помогу обновляться правильно и еще зачем игры покупать если можно за 35 р покупать болванку и самому записать