Подскажите плиз,не могу вспомнить название игры чтоб скачать,помню лишь не большой сюжет...

Подскажите плиз,не могу вспомнить название игры чтоб скачать,помню лишь не большой сюжет.....Вообщем помню момент,когда я стою на мосту и мой друг должен внизу что то включить,а я в то время его защищяю со снайперской винтовкой,потом когда всё проходит,я ожидаю свой карабль с командой,в команде помню девушку,какой то чудик,на сколько мне помнится его завут "Зик"Мож не правельно,и в тот момент когда карабль подлетает,его подбивают,и весь экипаж погибает,ещё помню,в конце игры,когда я улетаю,а большой карабль взрывается,я прослушиваю сообщения каждого и команды!Помогите плиз,не могу вспомнить название,оч давно играл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего-то знакомое, но вспомнить не могу