Подскажите плиз норм серв Lineage с рейтами х10-х15 желательно Interlude. Можно Хб только не грацию! Онлайн 1000+

Подскажите плиз норм серв Lineage с рейтами х10-х15 желательно Interlude. Можно Хб только не грацию! Онлайн 1000+Ато Lineage.ru закрыли =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, действительно жаль что Lineage точка ru закрыли.... был неплохим сервом, но как говорят перед временим некто и нечто неподвластно, вот ещё одно доказательство;)
Гость
лучше чем на х1 ты игру не почувствуешь. . советую оффициальные сервера L2. если таукой зудд на Инновасистемс, то евро-офф еще никто не закрывал. Удачи в нагибаторстве)
Гость
l2top.ru тебе в помощь. Там найдешь тот сервак, который тебе нужен.
Гость
Смерть задротам!!