Подскажите плиз,,, по поводу монитора и курсора,,,
Подскажите плиз,,, по поводу монитора и курсора,,,Дело в том что курсор залипает на мониторе,,, нормально работает после перезагрузки и мин. через 15-20
всё мороз не даёт ни работать ни чего,,,приходиться перегружаться и терять данные,,, иногда после перезагрузки не всегда помогает, курсор на мониторе в тишине прилип:(,,, Подскажите я уже сканировал антивирусником несколько раз,,, и систему недавно переустанавливал,,, подскажите кто знает может это настройки курсора или монитора???
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь.... Специальные возможности.... у тебя очень похоже.... как прилипание курсора к монитору... . возможно твоим компом кто-то пользовался и сделал для себя настройки....
Умыши провод у основания внутри жилки ломаются, и начинает глючить. Обрезаешь и припаиваешь по новой, и так пока провода хватит. Попробуй другой мышью, если не будет проблем то значит в ней всё.
мышь сдохла
мля, почисти комп, чтоб не грелся. там наверное паутиной все заросло, особенно процессор
может порт материнки глючит, до фига что может быть
это глючная мышь либо сдохший разъем USB Либо поменяй мышь, либо переткни ее в другой разъем USB а в диспетчере устройств на всех Корневых Концентраторах USB в настройках электропитания сними галочку "разрешить отключать для экономии энергии"
не хрена не понял но очень интересно)))))))) Переустонови винду или в другой слот мыш законекть))))
просто неисправность мыши. попробуй другую установить, возможно тупо что то с проводом))