Подскажите плиз почему у меня комп не находит наушники...подробнее внутри

Подскажите плиз почему у меня комп не находит наушники...подробнее внутривчера установил WINDOWS 7-вроде всё норм, всё работает, но вот наушники не работают...я уже и переднюю панель подключал и в заднуююю...всёравно наушники не работают...подскажите в чём проблемма и как её решить??? заранее огромное спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи дрова на звук Диспетчер Realtek HD...по умолчанию переднея панель отключена.. . далее заходим Диспетчер звука далее в Дополнительные настройки устройства там такой значёк ввиде папки (желтый) жми на него... далее поставить галочку на Отключить определение гнезд передней панели далее ок... дрова ставь совместимые с семёрой, у меня стоят от висты на семёру подходят
Гость
а что-нибудь другое кроме наушников пробовал подключать? например колонки? может проблема не в наушниках, а в том что не установлен драйвер для звуковой карты? открой панель_управления -> оборудование_и_звук -> диспетчер_устройств и посмотри где ошибки
Гость
дрова качай на Виндовс 7 и виста! и все будет норм!
Гость
Установи айудио драйвер после чего в этой програме сможеш настроить любое звуковое устройство.
Гость
дрова поставь