Подскажите плиз с настройкой разрешением раб. стола,,,
Подскажите плиз с настройкой разрешением раб. стола,,,У меня на данный момент размер 1024 х 768,,, но с недавнего времени появились свободные места по бокам изображения и сверху и с низу,,,как бы изображение стола меньше чем монитор,,,но разрешение такое-же как и было,,,как мне вернуть раб стол в нормальное состояние??? что-бы небыло пустых чёрных мест ни с верху ни по бокам???
Ответ(ы) на вопрос:
это не от неправильно подобранного разрешения экрана. в настройках монитора картинка сжата со всех сторон. на мониторе есть кнопки) в настройках расширьте границы.. . Пост скриптум. если бы это было связано с разрешением, то просто картинка была бы растянутой.. . а так - дело в настройках. удачи)
здесь...
Настрой экран из меню манитора. Если у тя ЛСД то там есть авто.
Загрузи картинку большего размера.
автоматическая настройка на монике есть? если да то ей :) если нет то попробуй переустановить дрова от видюхи