Подскажите плиз!!! S.T.A.L.K.E.R. CALL OF PRIPYAT Зов Припяти далее вн.

Подскажите плиз!!! S.T.A.L.K.E.R. CALL OF PRIPYAT Зов Припяти далее вн.Скинте в личку кряк или в ответ точную ссылку скачивания на кряк. Проблема вот в чем- пишет что зафиксирована попытка эмулирующих программ(что это за хрень). А кряк- я хочу обойти серийный номер. У мменя лицензия, но там только ключ StarForce и резервная копия когда ввожу 2-ое он не принимает помогите ответ сделаю лучшим прошу отвечать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кряк идёт свой для каждой версии говори какой патч стоит
Гость
пиши в личку, попробую помочь.
Гость
чувак, не парь себе мозг, и скачай уже крякнутый ехе на тот патч, что у тебя - они по отдельности тоже есть, я у себя так делал и всё норм пашет - игра офигенная =)
Гость
Сейчас мода пошла на Репаки (пиратские сборки с кряком).. .Так, что лучше подождать, покачать (если скорость позволяет).. .Зато, сразу и пропатчено будет и взломано.. . S.T.A.L.K.E.R. CALL OF PRIPYAT Repack скачать бесплатно Вбейте в поиске Первое, что мне попалось: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]