Подскажите плиз САМЫЙ ЛУЧШИЙ И БЫСТРЫЙ ТОРРЕНТ ТРЕКЕР!!!ЧТОБЫ ОН СКАЧИВАЛ НЕ ТАК КАК ОСТАЛЬНЫЕ ПО 3 ДНЯ!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧЮ П
Ответ(ы) на вопрос:
Предлагаю торрент трекер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый открытый и без спама, можно скачивать игры, фильмы, музыку и т. д. также смотреть онлайн фильмы. Российский вариант трекера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Перед тем как качать что то смотри сиды и пиры чем больше тем и лучше
Скорость - это толщина вашего кошелька. Чем толще, тем больше скорость интернета.. а всё остальное ерунда.
самые быстрые торрент трекеры это внутрересурсные, там скорость выше всегда ( по типу шармен у дом. ру шников, дс++ и корбина у билайна, волгателеком и и тд! ) ну еще и от расздаточной скорости файла)))
Сколько твой канал тянет? У меня на любом P2P скорость на скачивание от 500-800 кб/с, а на отдачу только 50-120 кб/с. Это означает, что входящий канал широкий, а исходящий узкий и торенты тут ни причем!
Во первых все зависит от скорости твоего соединения, а во вторых от количества раздающих. Если раздает один человек, то скорость может быть маленькая (как он себе настроит) , а вот если людей раздает много, то их скорости раздач просто суммируются!! ! И к тебе все попадает на компьютер гораздо быстрее!!!
rutracker.org - фильм в формате dvdrip 1,36 гб качается за 40 мин. максимум
трекер тут ни причем. скачиваешь фактически ты не с трекера, а у разных людей с их компов. потому какова скорость раздачи у них - таков и результат по скорости у тебя будет.
скорость скачки зависит не от трекера, а сколько раздача. от файла зависит а не от трекера
Скорость скачивания зависит не от трекера, а от раздающих. Трекер только "рассказывает", кто раздаёт.