Подскажите плиз срочно

Подскажите плиз срочноЛюди кто может помогите купила диск что бы записать туда музыку, что бы слушать ее на центре для центра требуются вот такие требования диска Standart 24x 700/80, а у меня диск Standart 48x 700/80 записываю его через Nero StartSmart как уменьшить плиз помогите????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48х - это максимальная скорость для данного диска, чтобы записать для центра надо в настройках в Неро уменьшить скорость записи до 24, по умолчанию там будет стоять максимальная