Подскажите,плиз!у меня стоит NOD32,работает нормально,обновляется тоже,но значек горит не зеленый как обычно,а оранжевый
Подскажите,плиз!у меня стоит NOD32,работает нормально,обновляется тоже,но значек горит не зеленый как обычно,а оранжевый,и пишет что на данном компе не установлены все обновления,а мне они не к чему,как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
значит надо обновить. иначе нод не справится с вирусами
зайди в настройки -системные обновления и поставь в выпадающей менюшке -без обновлений
зайди в настройки нода, найди там пункт "системные обновления" и поменяй на стройку на "без обновлений"
Нажми правой кнопкой на этот значок и включи защиту.