Подскажите, плиз! uTorrent работает только когда грузится мозилла или экспловер? а так - нет?
Ответ(ы) на вопрос:
почему нет? торрент файл вообщето открывает прогу а не браузер
Нет. Работает независимо от браузеров и если загружен. (Другое дело, если он запускается только из-под браузера. Просто пропишите его в "автопогрузку").