Подскажите плиз!!!Винда 7!задрала!!

Подскажите плиз!!!Винда 7!задрала!!меня бесит что я немогу удолять папки файлы и некоторые игры неидут!!!!типо нет права администратора!!!бесит жутко аж матерюсь!как исправить раз и навсегда эту херову муйню??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск Панель управления Учетные записи пользователей Изменение параметров контроля учетных записей Изменяя положение ползунка сделайте выбор необходимой степени защиты. Нажмите ОК Перезагрузите компьютер
Гость
Прочитать руководство по Windows 7.
Гость
в панели инструментов измени свою учётную запись (поставь статус админа, а не гостя какого-нибудь) , ну и разреши файерволу запускать приложения, какие нужно
Гость
снеси ее и поставь хр sp3 и не парься, а когда для 7 выйдет sp1 тогда и поставишь ее!
Гость
Открыть командную строку с правами администратора и в появившемся окне набрать: для ENG версии: - net user administrator /active:yes и для RUS версии: - net user администратор /active:yes и Enter Вы получаете учетную запись Администратора - вот под ним и работай
Гость
Здесь много о 7-ке, в т. ч. и решение проблем: http://files.mail.ru/AIM1AQ http://files.mail.ru/X4BCFZ
Гость
удалить "недооперационную систему" и пользоваться нормальным софтом)))
Гость
поставь хр