Подскажите плиз!!!Винда 7!задрала!!
Подскажите плиз!!!Винда 7!задрала!!меня бесит что я немогу удолять папки файлы и некоторые игры неидут!!!!типо нет права администратора!!!бесит жутко аж матерюсь!как исправить раз и навсегда эту херову муйню??
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск Панель управления Учетные записи пользователей Изменение параметров контроля учетных записей Изменяя положение ползунка сделайте выбор необходимой степени защиты. Нажмите ОК Перезагрузите компьютер
Прочитать руководство по Windows 7.
в панели инструментов измени свою учётную запись (поставь статус админа, а не гостя какого-нибудь) , ну и разреши файерволу запускать приложения, какие нужно
снеси ее и поставь хр sp3 и не парься, а когда для 7 выйдет sp1 тогда и поставишь ее!
Открыть командную строку с правами администратора и в появившемся окне набрать: для ENG версии: - net user administrator /active:yes и для RUS версии: - net user администратор /active:yes и Enter Вы получаете учетную запись Администратора - вот под ним и работай
Здесь много о 7-ке, в т. ч. и решение проблем: http://files.mail.ru/AIM1AQ http://files.mail.ru/X4BCFZ
удалить "недооперационную систему" и пользоваться нормальным софтом)))
поставь хр