Подскажите плизз какую ни будь Браузерную RPG или Стратегию чтоб в ней не было реала. Есть ли такая игра вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] игра бесплатная полность, но там есть магазин чтоб покупать всякие бонусы аз реал
Perfect World (pwonline.ru)
На mailигры зайди и там есть, я помню что там есть прикольная РПГ про РУСь 14-15 веков, она как диабло, только красивая и условно бесплатная (то есть контент некоторый платный)