Подскажите плизз в игре Counter Strike в AMXMODMENU?
Подскажите плизз в игре Counter Strike в AMXMODMENU?Подскажите плизз в игре Counter Strike в AMXMODMENU я вибераю голосовать игрокам за карту и там кокието левые карты высвечует на выбор и нету прокрутки или виборки других карт неподскажете что для етого надо сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
C:HLDS_NEWcstrike там документ mapcycle внеси туда желаемые карты для голосования (это для игроков) C:HLDS_NEWcstrikeaddonsamxmodxconfigs файл maps это список карт для тебя
9 или 8