Подскажите плиззз!!! Срочно!
Подскажите плиззз!!! Срочно!Хочу купить оперативку на ноут Asus L1300.
Мне предлагают по названия мне подходящую, но интересуются сколько у меня в нём планок (место куда вставляется память) 1 или 2. А я не знаю! И разобрать ноут, чтобы посмотреть сама не могу :( И ответ этому человеку надо дать поскорей (((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там два слота. В одном стоит планка 128 мб. , другой пустой. Память расширяется до 640 мб. , т. е. можно поставить в свободный слот планки: 128 или 256 или 512 мб.
Гость
ili smotrish v manule ili 4erez progu everest..ili www.google.com ishesh modeli smotrish skoliko slotov dlea RAM u nouta..v printzipe uje podskazali:)
Гость
в документах должно быть написано
Гость
Посмотри в доках